euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 11, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 123 cm