euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de tapetes mecânicos fio de lã e seda decoração policromada Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 98,5 cm