euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração a branco, amarelo e tons de castanho Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 308 cm