euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 11, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração a amarelo, castanho e branco português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 258 cm