euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 11, 2018 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Lustre de seis lumes ao gosto holandês latão europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 cm