euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de cadeiras Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos Francesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48 x 55 cm