euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banqueta estilo romântico mogno assento estofado a tecido vermelho "capitoné" portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 33 x 33 cm