euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, de peixe, colheres de sopa, talheres de sobremesa, colheres de café, concha de açúcar e talheres de servir europeu séc. XX sinais de uso marcado