euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:49:38 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bule metal prateado decoração relevada e perlada inglesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm