euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:49:38 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bule metal prateado decoração relevada e perlada inglesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm