euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:37:10 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
EDUARDO ST. AUBYN - SÉC. XX Igreja aguarela sobre papel moldura em madeira pintada pequenas manchas de humidade, falta do vidro assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm