euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 11, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "Carvide" - Leiria aguarela sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13,5 cm