euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 11, 2018 9:37:10 PMClosed at
gavel€ 30Sold
EDUARDO ST. AUBYN - SÉC. XX Igreja aguarela sobre papel moldura em madeira pintada pequenas manchas de humidade, falta do vidro assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm