euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 11, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "Carvide" - Leiria aguarela sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13,5 cm