euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Vista de Lisboa aguarela sobre papel assinado Maria Taveira, datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 68 cm