euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Trecho de Paris aguarela sobre papel escola francesa séc. XX assinada P. E. CAMBIER - provavelmente Pierre Eugène Cambier (1914-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23 cm