euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 11, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
ARMANDO ANJOS - NASC. 1931 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm