euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 11, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ISABEL SILVA - SÉC. XX "Aragens Outonais - Sintra" óleo sobre tela português assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm