euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:34:14 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de balaústres madeira exótica torneada com entalhamentos Portugueses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm