euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:34:32 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Base de pote madeira torneada Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 34 cm