euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:34:14 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de balaústres madeira exótica torneada com entalhamentos Portugueses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm