euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:34:58 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Candeeiro de mesa pedra dura e metal amarelo europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm