euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 11, 2018 9:31:38 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Dois candeeiros metal e madeira entalhada e pintada Europeus séc. XX sinais de uso, pequenos devfeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 45 cm