euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Barras conjunto de 8 azulejos decoração a azul e branco sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 (maior) cm