euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 11, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Talha madeira entalhada pintada e dourada espanhola séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm