euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 11, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Barras conjunto de 8 azulejos decoração a azul e branco sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 (maior) cm