euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:28:41 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cesto recortado faiança encanastrada dita de "verguinha", possivelmente fabrico das Caldas da Rainha português séc. XX falta no aro da base, pequenos cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 32 x 26,5 cm