euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:28:34 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Moldura faiança decoração relevada e policromada "Folhas" europeia séc. XIX/XX falta no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 cm