euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Travessa oval de bordo vazado loiça de-pó-de-pedra "Creamware" de LEEDS decoração relevada encanastrada inglesa séc. XIX sinais de uso, craquelé marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 cm