euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Três pratos faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 cm