euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com azenha e figuras óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 33 cm