euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2018 9:28:48 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
EDUARDO ROSA MENDES - 1906-1983 "Manhã de Nevoeiro - Coimbra" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 31 cm