euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Natureza morta óleo sobre tela português séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 128 cm