euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro "Coração" faiança das Caldas português séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 16 x 11 cm