euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Amêijoa escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 x 10 cm