euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa "Figura feminina" faiança de Talavera decoração relevada e policromada espanhola séc. XX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 16 x 6 cm