euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XVIII/XIX cabelos e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm