euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 5, 2018 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XVIII/XIX cabelos e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm