euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato grande faiança da Fábrica de Miragaia decoração a vinoso "Flores" português séc. XVIII/XIX partido e colado, cabelos gateados marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm