euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça cristal moldado pé em metal dourado com decoração perlada e "Grinaldas" europeia séc. XX fundo preenchido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm