euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 5, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Garrafa cristal europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm