euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 5, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Taça cristal moldado pé em metal dourado com decoração perlada e "Grinaldas" europeia séc. XX fundo preenchido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm