euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Sextante metal amarelo com estojo original em madeira inglês séc. XX (princípios) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 27,5 x 25 (estojo) cm