euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Galeão modelo em madeira policromada e outros materiais europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm