euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Barómetro de Marinha metal amarelo estojo original inglês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm