euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 5, 2018 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Barómetro de Marinha metal amarelo estojo original inglês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm