euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarra "Ananás" vidro opalino decoração relevada e dourada europeia séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm