euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 5, 2018 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarra "Ananás" vidro opalino decoração relevada e dourada europeia séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm