euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:11:16 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Três frascos com tampa vidro colorido europeus séc. XX um com ligeira esbeiçadela no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm