euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cinco cachimbos espuma de mar e outros materiais europeus séc. XIX um partido, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm